• Авторизация


Без заголовка 06-04-2007 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помидорки черри, прекрасные маленькие помидорки черри! Могу есть горстями! Без соли, без майонеза - без всего, просто так, настолько обожаю и настолько это вкусно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Yulia_MiNi 09-04-2007-17:40 удалить
А я их не люблдю=))
denizz 10-04-2007-10:41 удалить
Yulia_MiNi, ну, каждому сове:) Мне тоже раньше как-то не очень - а потом вдруг поперло:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | denizz - Дневник denizz | Лента друзей denizz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»