• Авторизация


На крыше, вчера 28-09-2007 14:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вчера забрался на крышку дома
При полной, дивной луне
Мне звезды смеялись, огни улыбались
С городом был на единой волне

А потом был сон, было утро
Но до сих пор сейчас
Я где-то стою, на крыше мира
Под небом, из тысяч фраз...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
28-09-2007-14:57 удалить
Красиво! Ты сам сочиняешь?
Vorkan 28-09-2007-15:03 удалить
Исходное сообщение SKAgirl_NUr
Красиво! Ты сам сочиняешь?


Пасибо, да сам ;)
Tianna999 28-09-2007-15:14 удалить
Да, сочинять это дар! И как у тебя это получается??
contrastante 28-09-2007-17:28 удалить
мне бы на крышу, под небо из тысячи фраз..
а ты серьезно туда забирался?)
Vorkan 29-09-2007-07:34 удалить
Исходное сообщение Tianna999
Да, сочинять это дар! И как у тебя это получается??


Когда слишком много эмоций, они рвутся наружу. Так и получаются стихи.
Vorkan 29-09-2007-07:37 удалить
Исходное сообщение contrastante
мне бы на крышу, под небо из тысячи фраз..


это обязательно будет!
Vorkan 29-09-2007-07:38 удалить
Исходное сообщение Winged_L
а ты серьезно туда забирался?)


Да серьезно, было вообще интересно, тем более там в одном мест скользкое жестяное покрытие, крупнорефленое, и ноги постоянно проваливались
Vorkan, ух ты!!! на крышах так здорово!!!)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На крыше, вчера | Vorkan - Дневник Vorkan | Лента друзей Vorkan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»