Исходное сообщение SKAgirl_NUr
Красиво! Ты сам сочиняешь?
Исходное сообщение Tianna999
Да, сочинять это дар! И как у тебя это получается??
Исходное сообщение contrastante
мне бы на крышу, под небо из тысячи фраз..
Исходное сообщение Winged_L
а ты серьезно туда забирался?)