Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Soulfly
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Что наша жизнь - игра!
21-09-2006 11:32
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Где истина, а где ложь?
Где правда, а где вымысел?
Неужели вся наша жизнь подчинена холодному расчету и здравому смыслу?
Неужели нет порывов, эмоций и интуитивных решений?
LI 5.09.15
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (5):
Амаранта
21-09-2006-11:35
удалить
Это каждый сам для себя решает! Мы сами свою жизнь строим.. каждый день делаем выбор или прячим голову в песок!
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Чертенок_Ангела
21-09-2006-11:53
удалить
на все твои вопросы я вчера еще дала ответы, но для себя приоритеты ты расставляешь сам
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Manlora
21-09-2006-12:48
удалить
Это что на тебя накатило? Философские мысли......
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
21-09-2006-15:33
удалить
Истина- в вине.
Правда- в споре.
А кого ты спрашиваешь?? Просишь совета или философствуешь? Коли второе, так где размышления?
Дай сам ответы и вопросы отпадут. А другие- это их дело.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Katee
21-09-2006-17:25
удалить
как говорила одна моя знакомая, чтобы не случилось ничего плохого, все "порывы, эмоции и интуитивные решения" надо подавлять на корню
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (5):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Что наша жизнь - игра! | Soulfly - Soulfly |
Лента друзей Soulfly
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»