• Авторизация


Что наша жизнь - игра! 21-09-2006 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где истина, а где ложь?
Где правда, а где вымысел?
Неужели вся наша жизнь подчинена холодному расчету и здравому смыслу?
Неужели нет порывов, эмоций и интуитивных решений?


LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Амаранта 21-09-2006-11:35 удалить
Это каждый сам для себя решает! Мы сами свою жизнь строим.. каждый день делаем выбор или прячим голову в песок!

LI 5.09.15
на все твои вопросы я вчера еще дала ответы, но для себя приоритеты ты расставляешь сам
Manlora 21-09-2006-12:48 удалить
Это что на тебя накатило? Философские мысли......
21-09-2006-15:33 удалить
Истина- в вине.
Правда- в споре.

А кого ты спрашиваешь?? Просишь совета или философствуешь? Коли второе, так где размышления?

Дай сам ответы и вопросы отпадут. А другие- это их дело.
Katee 21-09-2006-17:25 удалить
как говорила одна моя знакомая, чтобы не случилось ничего плохого, все "порывы, эмоции и интуитивные решения" надо подавлять на корню


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что наша жизнь - игра! | Soulfly - Soulfly | Лента друзей Soulfly / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»