ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
03-06-2005 01:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это все!!! !!!! И это все у нас!!! В Киеве!! На УКРАИНЕ!!!
Живое, настоящее!!! Столько людей!! Их бы не вместил ни один зал!!! Да что там один !!! Их бы всех даже по 100 залам не разместилось!! Сколько нас было? 100 тысяч? 200? 300? И ведь это не попзвезды, а Элита. Элита - которая ценит вечное, ценит незабвенное.. Ценит Искусство, которое - бессмертно. Люди пели, они знали слова наизусть. Люди танцевали, хлопали не жалее ладошек! Снова эта безумная волная единства. Духовного единства. Концерт длился часа полтора, потом Брэговича позвали на бис, и не отпускали еще около часа. Надо сказать, что ребята не растерялись, и даже некоторую часть времени импровизировали.
Кто-то из толпы крикнул: "Я видел живого Брэговича! Теперь я могу умирать спокойно!" Душа развернулась и не хотела сворачиваться :)) Те песни, которые я знаю наизусть, которые я слушаю на работе, под которые я так люблю уснуть - звучали здесь. наяву.... В это не верилось, это не помещалось в моей голове, это было Невероятно-Неземное..
Я сорвала голос ;)
Была очаровательная колыбельная, была молитва "Отче наш" и все это на фоне монастыря :) Очень очень символисно.
А дальше понеслись этнические песни веселые - зажигательные!! и все стали танцевать ;) Это было не просто потому что походило на танцы в маршрутке в час пик :)))
На завершение Брэговичь припас песню "Калашников" - и до нее он предложил поиграть в игру: Вначале трубачь играет пионерскую зорьку, потом Брэговичь считает 1,2,3,4 - а потом все дружно кричат - "УРА!!!!" Ну Украинцы дали..... Так даже на парадах не орут :))) Вообщем после песни все так хлопали, что в эту игру сиграли еще разик и спели еще раз куплет :))
Был прикольный момент, когда на песне "In the Death Car" - Брэгович просил народ не хлопать :))) потому что пел ее очень тихо!
Еще была песня в которой мотив все знали и пели то он - то зал:
- Э-о...
- ЭЭ-00...
- А-0..
-АА-оо...
Тоже все были в восторге :)
Была еще веселая песня: С-с-с-с-сикс. .
А вообще было очень очень весело :) И подпевали практически все :)
Фотки вылажу завтра, а сейчас кушать и в люлю. Если что еще вспомню, тоже завтра допишу ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote