• Авторизация


ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! 03-06-2005 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это все!!! !!!! И это все у нас!!! В Киеве!! На УКРАИНЕ!!!
Живое, настоящее!!! Столько людей!! Их бы не вместил ни один зал!!! Да что там один !!! Их бы всех даже по 100 залам не разместилось!! Сколько нас было? 100 тысяч? 200? 300? И ведь это не попзвезды, а Элита. Элита - которая ценит вечное, ценит незабвенное.. Ценит Искусство, которое - бессмертно. Люди пели, они знали слова наизусть. Люди танцевали, хлопали не жалее ладошек! Снова эта безумная волная единства. Духовного единства. Концерт длился часа полтора, потом Брэговича позвали на бис, и не отпускали еще около часа. Надо сказать, что ребята не растерялись, и даже некоторую часть времени импровизировали.
Кто-то из толпы крикнул: "Я видел живого Брэговича! Теперь я могу умирать спокойно!" Душа развернулась и не хотела сворачиваться :)) Те песни, которые я знаю наизусть, которые я слушаю на работе, под которые я так люблю уснуть - звучали здесь. наяву.... В это не верилось, это не помещалось в моей голове, это было Невероятно-Неземное..
Я сорвала голос ;)
Была очаровательная колыбельная, была молитва "Отче наш" и все это на фоне монастыря :) Очень очень символисно.
А дальше понеслись этнические песни веселые - зажигательные!! и все стали танцевать ;) Это было не просто потому что походило на танцы в маршрутке в час пик :)))
На завершение Брэговичь припас песню "Калашников" - и до нее он предложил поиграть в игру: Вначале трубачь играет пионерскую зорьку, потом Брэговичь считает 1,2,3,4 - а потом все дружно кричат - "УРА!!!!" Ну Украинцы дали..... Так даже на парадах не орут :))) Вообщем после песни все так хлопали, что в эту игру сиграли еще разик и спели еще раз куплет :))
Был прикольный момент, когда на песне "In the Death Car" - Брэгович просил народ не хлопать :))) потому что пел ее очень тихо!
Еще была песня в которой мотив все знали и пели то он - то зал:
- Э-о...
- ЭЭ-00...
- А-0..
-АА-оо...
Тоже все были в восторге :)
Была еще веселая песня: С-с-с-с-сикс. .
А вообще было очень очень весело :) И подпевали практически все :)

Фотки вылажу завтра, а сейчас кушать и в люлю. Если что еще вспомню, тоже завтра допишу ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (33): вперёд»
Ага... А после всего этого "безобразия" некоторые домой окольными путями добирались... :) :) :) Но позитива все-таки море! Я очень жалею, что не смогла попасть... :( :( Очень!
Stocly 03-06-2005-08:23 удалить
хм...мне б послушать ентого Брэговича...хде его скачть мона?? В колонках играет: DE PHAZZ - 1.Roses LI 3.9.25
foxy-lady 03-06-2005-13:24 удалить
Вот так встречала нас сцена :) Церковь и восхитительные облака на небе :) Обстановка лучше любого зала! Лучшего места найти не возможно для столь возвышенной музыки..
[показать]
foxy-lady 03-06-2005-13:27 удалить
А вот маленькая часть народа, которая мне была видна:
[показать] присмотритесь в эти лица!! Они не на попсовом концерте! Все смотрят в одну сторону: "Равняйсь! Смиррно! На сцену." :) Почти никто не курит, практически ни кто не общается.
foxy-lady 03-06-2005-13:57 удалить
вот большой экран. Слева на право, и сверху вниз: 1. Вокалист - поющий мягким тембром и барабанщик. Очень очень красивый парень. Эмоциональный :) Душа колектива :) 2. Горан Брэговичь :) Нужны ли коментарии? 3. Вокалистка, которая поет мягким вокалом (с небольшим акцентом), ксожалению колоритную вокалистку не видно. 4. Вокалист - с очень колоритным вокалом :) От него вся публика в полном восторге была :) Гоп, гей, Ца-ца!
[показать]
foxy-lady 03-06-2005-14:00 удалить
а вот наши друзья - Тропины :)) Случайно поворачиваюсь с фотиком (смотрю через экранчик - Татьяна!!!) Радости было немеряно! (всетаки очаровательная пара :))
[показать]
foxy-lady 03-06-2005-14:02 удалить
а вот эт обыло действо! Это на третью компазицию выходила духовая группа оркестра. Одни выходили по очереди с двух сторон от сцены, и переговаривались инструментами.
[показать]
foxy-lady 03-06-2005-14:03 удалить
а это туба? или трамбон? вроде бы туба.. Вообщем соло на этой штуке - разрывает на пополам!
[показать]
foxy-lady 03-06-2005-14:07 удалить
Брэгович не только музыкант/вокалист, но еще и настоящий дережер!!! только он стоит не лицом к оркестру. а спиной, и все показывает руками!!!! А руки у него потрясающе выразительные!!!! Даже я понимала - где нужно потише, а где подольше, а где дотянуть, тянуть, тянуть.. Вот он поднял палец вверх - это пик, потом он срывает руку вниз - и моментальная тишина. Что и говорить..... Сыгранность - на высшем уровне!
[показать]
foxy-lady 03-06-2005-14:28 удалить
а посреди концерта приплыло такое красивое облако.......
[показать]
foxy-lady 03-06-2005-14:33 удалить
А вот Янка - :) Это девченка (http://www.velokiev.com/forum/memberlist.php?mode=joined&order=ASC&start=1710 смотри внизу страницы) из велокиева (http://www.velokiev.com) с которой мы вчера перед концертом познакомились и надеюсь будем теперь видится не только в виртуале.. Это она танцует :)) (если кто не догадался) Как и многие другие зрители :)))
[показать]
foxy-lady 03-06-2005-14:38 удалить
Вот как слушают музыку :) Посмотрите на эти лица!!! Кстати, парень в верхнем левом углу - специально приехал из Донецка!!!!! А перед нами стояли два парня с огромным фотиком, из их разговора я поняла - что они из Харькова :)) Вот даже как :) Люди ехали специально!! Восторг :) да и только.
[показать]
foxy-lady 03-06-2005-14:47 удалить
Это - аплодисменты :))) К слову, немеряно людей писали музыку на мобильные телефоны, диктофоны и прочую хрень!! весь концерт!! Передомной стоял парень с какой то фигней которая шла к наушникам и весь концерт держал руку по направлению к сцене, чем очень мешал фотографировать. И таких было очень, очень много.
[показать]
foxy-lady 03-06-2005-14:50 удалить
вот пожалуй и все :) Постараюсь подольше сохранить у себя внутри то состояние тепла и благоговения.. Творите! и помните, в нашей жизни много прекрасного, на которое мы так хотим порой закрыть глаза ;)
[показать]
Mefy 03-06-2005-15:18 удалить
На галерке и курили и пили пиво и общались и довольно активно танцевали. Впрочем, это не мешает мне причислять этих людей к цвету нации.
foxy-lady 03-06-2005-15:23 удалить
Stocly, советую сразу брать фильм Кустурицы "Аризона Дрим" - или "Мечты Аризоны" :) С Джони Депом в главной роли ;) А также "Белый кот, черная кошка" (или наоборот). Также фильм "Подполье". Так музыка будет намного понятнее, чем сама по себе ;)
foxy-lady 03-06-2005-15:27 удалить
Mefy, ну это я в основном на комент Сунна : "Музика цікаво, однозначно, але місцеі спосіб проведення - ні. Таку музику треба слухати в закритому невиличкому приміщені, зручно вмостившись у якихось стільцях, з бакалом вина чи просто у гарній маленькій компанії і щоб народу було небагато, лише ті, чким така музика подобається. Це моя думка. Бо я вчора насолоду від концерту не отримала. Тільки почула, що музика моя."
foxy-lady 03-06-2005-15:30 удалить
Mefy, а потанцевали бы мы тоже с удовольствием :))) только места не было!! Вот.. а на счет пива...... Что ж Вы! Цвет нашей Нации потом за собой бутылки не позабирали?! Не повыбрасывали! Не удобно знаетели идти домой по Владимирской по битому стеклу..... Стыдно товарищи! Стыдно.
DieDark 03-06-2005-15:30 удалить
да супер было...по чаще бы такие концерты
Stocly 03-06-2005-16:13 удалить
ооо.слух..я достала один из его альбомОв...нееееееееет..эт не мОя музыка))) В колонках играет: Gorillaz - The Sounder LI 3.9.25
а жаль, что у меня вчера не получилось быть на Михайловской... а тааааааак хотелось.... автору спасибо за эмоции...
Спасибки за отчет! А слов у меня больше нет...
Исходное сообщение foxy-lady Stocly, советую сразу брать фильм Кустурицы "Аризона Дрим" - или "Мечты Аризоны" :) С Джони Депом в главной роли ;) А также "Белый кот, черная кошка" (или наоборот). Также фильм "Подполье". Так музыка будет намного понятнее, чем сама по себе ;)
А еще "Королева Марго"!!!!!!!
Ну,ты отрвалась. Я тоже хочу. Класс. Я обожаю этническую музыку. Хотя и не украинмкую,но тоже ничего. Меня боьше прет кельтика. Хотя так оторваться мне конечно пока не удавалось. А хотса ужасно. Завидую тебе. Надо будет тоже как-нибудь на concert какой-нибудь сходить. Хотя я летом не по концертам собираюсь ходить,а работать, желательно за кардоном (месяцок). В общем,как получится. Везет тебе,у тебя свободная жизниь,делаешь,что хочешь. А у меня экзамены ,сессия. Прямо как у СПЛИНА получается. Но это все проходящее. Потом то наступает ЛЕТО (или зима). У меня сейчас парадокс - в душе зима, а на улице лето. Причем змима у меня не только из-за сессии, но и по другим некоторым причинам. Может действительно,после сессии мотануть к другу в Киев,или в Карпаты с ним сходить. Давно там хотел побывать,собираюсь уже год. А ты там была?
foxy-lady 08-06-2005-21:07 удалить
Фотолюкса, :)) не за что :)) это настоящее впечатления :)) сразу после концерта.
foxy-lady 08-06-2005-21:08 удалить
DieDark, :)) Stocly, лучше с фильмами смотреть честное слово ;)
foxy-lady 08-06-2005-21:09 удалить
Ольга_Bagira, а вот на остальные все еще нет времени..... эх..
Ну это у тебя уже хроническое!
foxy-lady 09-06-2005-12:29 удалить
Ольга_Bagira, та да.. это уже не лечится!! (спасибо за понимание ;))


Комментарии (33): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! | foxy-lady - - = Пылинки меня = - | Лента друзей foxy-lady / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»