2-го июня. Концерт Брэговича. Бесплатный. На Михайловской площади. в 20-00. Приглашаю всех :) Кто захочет - меня там найдет и увидит :) и пива попьем под живую музыку.
Он писал музыку к фильму Аризона Дрим. и к множеству других фильмов. Очень большой упор у него на различные фольклерные особенности. Много инструментов. Но музыка далеко не класика. Не могу отнести его к какому либо музыкальному течению..
Если кто-то для начала хочет ознакомится с компазитором плиз сюда:
http://www.peoples.ru/art/music/composer/bregovich/