• Авторизация


ВСЕ! Прощаюсь со всеми.. 28-12-2005 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


(испугались? ;) ) Зря! Всего лишь до НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!
Просто тут уже не появлюсь :)
в очередной раз поздравляю всех с наступающими праздниками :)
Желаю их всем отметить как в детстве! С искренней радостью и надеждой на чудо!
И не забывайте, что в ваших силах сделать радостный праздник близким!! Т.е. Вы сами можете быть добрыми Дедами Морозами :) и костюмы для этого вовсе не обязательны!!! Просто запаситесь хорошим настроением и чудесами :)

я планирую приехать в детский дом :) послушать песенки и стихи и подарить самую малость - конфетки, бенгальские огни и хлопушки, но главное что это будет сюрприз :) (Это Макеевский детский дом, на общественных началах, т.е. деток там не много, но далеко не все благополучные..
Но даже у этих деток должен быть праздник! просто чтобы они помнили что мир может быть не только жестоким, но и радостным.

Конечно всех не охватишь, просто не успеешь.. Конечно останется какая-нибудь бабушка сидеть у телефона сама и никто ей не позвонит, потому что просто некому позвонить, но мне бы хотелось, что бы даже этот человек просто почувствовал, что не так уж он и одинок в этот вечер, что Бог к нам ко всем становится немного ближе.. Просто потому что мы на него в этот вечер смотрим и поднимаем свои головы вверх к небу, к падающему с неба снегу..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Крапля 28-12-2005-16:25 удалить
Леночка! и тя с наступающими! жаль, что мы не встретимся в этом году:(
Valtazar 28-12-2005-16:31 удалить
И тебя с наступающим, и пусть всё у тебя будет в новом году Лучше и больше, чем в уходящем!
AGENT_542 28-12-2005-18:30 удалить
Классно, читая твои посты хочется жить и делать добро.
Успеха тебе в добрых делах. Пускай никогда твоя рука не обеднеет чтобы делать добрые дела.
ibeaver 28-12-2005-21:12 удалить
foxy-lady, спасибо за пожелания и поздравления.
надеюсь когда ты вернешься будет что рассказать и поделиться интерестным. удачных праздников...

кстати поделитесь как делать добрые дела в этом сообществе "Хорошие поступки" http://www.liveinternet.ru/users/goodlife/
foxy-lady 10-01-2006-13:50 удалить
Огромное ВСЕМ спасибо за теплые слова и поздравления!!!

Некоторые запланированные посещения ксожалению не осуществились.. В частности посетить детский дом так и не удалось. Мы изо всех сил старались, но что можно поделать когда руководство не идет на встречу? Но причина у руководства тоже была уважительная.. так что обижаться не стоит. Впрочем не суть, так или иначе подарки порадовали других детей! Которые, как и любые дети всегда нуждаются в подарках :) Вообщем мешок деда Мороза опустел к 3му января и мы с чистой совестью приехали домой :)

Из Новогодних наблюдений могу сказать - далеко не все дети любят деда Мороза!!! Очень многие его бояться!
Фраза 2х летнего Гриши:
- Дед Моёз УЗАС!!!

Еще оказалось что далеко не все дети любят бенгальские огни.. некоторые от них убегают и плачат....
Вывод: с подарками для детей нужно быть очень аккуратно.. И деду Морозу лучше разговаривать не басом, а шепотом.

Не обошлось и у нас с новогодними "сюрпризами". Это уже из оперы "Любишь кататься, люби и саночки возить" Только в нашем случае роль "саночек" исполняла машина, у которой порвался трос сцепления. И вот второго января, вечером пришлось и потолкать машину и на тросу по обледеневшей дороге поездить, вообщем эмоционально скучать не пришлось :)

Зато Рождество порадовало тишиной и домашним спокойствием. Вот только снегом ныняшняя зима так увы и не отличилась на праздники.. А ведь снег - это уже праздничное настроение! Это полпраздника! а нету.. Ну ничего, ползимы еще впереди.... понадеемся на лучшее.
foxy-lady 10-01-2006-14:13 удалить
AGENT_542, огромное тебе спасибо! Конечно имея деньги делать сюрпризы и подарки значительно проще. Но стоит помнить о том, что даже простые поступки - типа уступить место в транспорте (причем все равно - хоть бабушке, хоть молоденькой девушке) - тоже улучшает настроение! И просто улыбка, и просто подать руку незнакомкам выходящим из транспорта - все это мелочи, но они безумно приятны и могут подарить хорошее настроение на весь день! Мало того, этому человеку, к которому будет обращена положительная эмоция - тоже захочется сделать хороший поступок!!! Это 100%!
Есть и обратная реакция к сожалению.. Можно с утра когото толкнуть, потом вам наступят на ногу, потом ктото заденет кого-то и порвет пакет или капроновые колготки, потом уставшая жена прийдет домой и скажет, что он свинья и сволочь, который нихрена по дому не делает.. А вполне возможно, что он ее дома очень ждал и хотел обнять.... Скандалы, нервы, упреки - все это лечится одной улыбкой в транспорте..
foxy-lady 10-01-2006-14:18 удалить
ibeaver, большое спасибо и за слова и за ссылку, когда появится свободное время постораюсь там что-нибудь написать!
Милашшка 10-01-2006-21:32 удалить
ПРивет!! Заходи на мой дневник.. Пообщаемся...
PS Я СОСВЕМ ОДНА!!!
[151x488]


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСЕ! Прощаюсь со всеми.. | foxy-lady - - = Пылинки меня = - | Лента друзей foxy-lady / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»