ВСЕ! Прощаюсь со всеми..
28-12-2005 16:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
(испугались? ;) ) Зря! Всего лишь до НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!
Просто тут уже не появлюсь :)
в очередной раз поздравляю всех с наступающими праздниками :)
Желаю их всем отметить как в детстве! С искренней радостью и надеждой на чудо!
И не забывайте, что в ваших силах сделать радостный праздник близким!! Т.е. Вы сами можете быть добрыми Дедами Морозами :) и костюмы для этого вовсе не обязательны!!! Просто запаситесь хорошим настроением и чудесами :)
я планирую приехать в детский дом :) послушать песенки и стихи и подарить самую малость - конфетки, бенгальские огни и хлопушки, но главное что это будет сюрприз :) (Это Макеевский детский дом, на общественных началах, т.е. деток там не много, но далеко не все благополучные..
Но даже у этих деток должен быть праздник! просто чтобы они помнили что мир может быть не только жестоким, но и радостным.
Конечно всех не охватишь, просто не успеешь.. Конечно останется какая-нибудь бабушка сидеть у телефона сама и никто ей не позвонит, потому что просто некому позвонить, но мне бы хотелось, что бы даже этот человек просто почувствовал, что не так уж он и одинок в этот вечер, что Бог к нам ко всем становится немного ближе.. Просто потому что мы на него в этот вечер смотрим и поднимаем свои головы вверх к небу, к падающему с неба снегу..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote