Про жизнь
22-11-2006 08:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Она вроде как есть, но ее нет, как таковой. Всем счастья, здоровья и любви.
Меня проще застать в Асе, чем здесь. И.... удачи всем.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote