• Авторизация


Про жизнь 22-11-2006 08:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она вроде как есть, но ее нет, как таковой. Всем счастья, здоровья и любви.
Меня проще застать в Асе, чем здесь. И.... удачи всем.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dasha_Sunbeam 22-11-2006-13:07 удалить
спасибо,тебе тож не хворать!
я вот тож всё больше задумываюсь, есть ли жисть в оффлайне?..
НАТАНОЧКА, Могу сказать что есть. По крайней мере так считают многие. Найдешь - обязательно мне сообщи.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про жизнь | Потерявшийся - Потерявшийся Дневник | Лента друзей Потерявшийся / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»