• Авторизация


Обсуждали тут потомство... 05-10-2006 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решили: будет мальчик - отдадим в спорт. Будет девочка - отдадим замуж.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
rum 06-10-2006-12:16 удалить
Здравый у вас подход. )
sekret 06-10-2006-16:47 удалить
аксиома, блин:)))
Мымрешка 06-10-2006-22:19 удалить
отличная идея!!!а почему девочкам нельзя в спотр??Главное чтоб были дети красивая как мама))
Мэмчик 07-10-2006-11:56 удалить
Мымрешка, профессиональный спорт, на наш будущий родительский взгляд, очень отрицательно сказывается на женском здоровье. Девочкам всё же замуж выходить, детей рожать... не надо им перегрузок и стрессов.
__мяука__ 19-10-2006-17:13 удалить
хих)логично))парень будет увлечен спортом. да плюс еще и здоровье и выдержка будет. а девченка будет с семьей и здоровенькая)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обсуждали тут потомство... | Мэмчик - Стёбгазета | Лента друзей Мэмчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»