• Авторизация


Девочка у окна....+код рамки... 30-03-2019 22:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ВАШ ТЕКСТ


код рамки

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Нежная и очень красивая рамочка,Танюша!
Спасибо за красоту,Танечка!
Люба47 31-03-2019-11:47 удалить
Рамочка красивая, нежная и задумка отличная!!!
Tanya_Lisickaya 31-03-2019-17:49 удалить
Ответ на комментарий Астраханочка_51 # Леночка, спасибо большое)))
Tanya_Lisickaya 31-03-2019-17:50 удалить
Ответ на комментарий Я_Галчонок # Галочка, благодарю сердечно!
Tanya_Lisickaya 31-03-2019-17:50 удалить
Ответ на комментарий Люба47 # Спасибо, Люба))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочка у окна....+код рамки... | Фабрика_открыток - Дневник Фабрика открыток | Лента друзей Фабрика_открыток / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»