• Авторизация


Признание в .... 18-10-2003 02:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Итак, ближе к делу, все мужики КАЗЛЫ ( за исключением, конечно, голубых,- они к другим зверям относятся), и это еще одна причина по которой я всё больше люблю девушек!!!!!!!!

ЛЮБИТЕ ДЕВУШЕК , они того стоят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Я не хотел обидеть козлов. Козлы - это умные, красивые и добрые звери. Козел - друг человека!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LoLia 18-10-2003-03:15 удалить
да, и еще рогатые :)))))
Zinaida 18-10-2003-11:27 удалить
Ромчик! ПРИВЕТ! НУ ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!
Заходи в гости!
[показать]
Devil_Girl 21-10-2003-19:40 удалить
круто сказал!! ну мы тя тож любить будем..гы..:) приходи в гости! :) ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Признание в .... | RomaS - ! ? The patient ? ! | Лента друзей RomaS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»