у меня слов нет - это пересказать все равно
26-11-2003 01:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня слов нет - это пересказать все равно невозможно...
друзья вытащили в очередной раз на Гришковца - Дредноуты на этот раз...
жизнь, смерть , любовь, каждое слово находит отклик, каждое - в душу..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote