прибор ? )
слово навеяно бурным обсуждением с народом псилоцибиновых грибочков. Почему бурным? Потому что их никто никогда не пробовал )
Хотя - я единственный из всех ковырял их пальцем )
происхождение же.. конечно есть ! просто - в отличие от нас - приборы делают руками )
поэтому они чаще удаются.....
А это такие маленькие галлюциногенные поганочки, в изобилии растущие под Питером, к примеру )
Мы там ездили в гости к друзьям- а друзьям для друзей ничего же не жалко )
Даже личных запасов )