• Авторизация


слово классное пришло.. 25-11-2003 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


слово классное пришло..
псилоцибуля

пока (с), а там решу, что с ним делать )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
EsperanZZa 29-11-2003-19:16 удалить
похоже на прибор или инструмент... латинско-украинского происхождения... А бывает ли у приборов происхождение?
яем 30-11-2003-02:43 удалить
прибор ? )
слово навеяно бурным обсуждением с народом псилоцибиновых грибочков. Почему бурным? Потому что их никто никогда не пробовал )
Хотя - я единственный из всех ковырял их пальцем )

происхождение же.. конечно есть ! просто - в отличие от нас - приборы делают руками )
поэтому они чаще удаются.....
EsperanZZa 12-12-2003-23:13 удалить
ого.. а что за грибочки? поподробнее и медленно пожалста! я записываю
яем 15-12-2003-10:44 удалить
А это такие маленькие галлюциногенные поганочки, в изобилии растущие под Питером, к примеру )
Мы там ездили в гости к друзьям- а друзьям для друзей ничего же не жалко )
Даже личных запасов )

вот тут поподробнее и с примерами ...
http://www.zone.ee/estcannabis/psilicybin.htm

а всего лишь пальцем поковырял - так это потому, что , как сказано в любимом фильме любимой женщины - меня от этой жизни и так прёт .


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слово классное пришло.. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»