• Авторизация


божеству - зима 25-11-2003 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Москва сегодня утром ))
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gay-Sha 25-11-2003-20:49 удалить
Бядство пропадает от таких картинок, вмртуальный охмуритель. Еще в зимнюю депрессию впаду)
яем 26-11-2003-01:09 удалить
Если бядство пропало - просто бяяядааа )))
Это просто гадское гадство )

Думаю - что тебе сфоткать, свет мой, чтоб перси зарозовели ? )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник божеству - зима | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»