здравствуй племя младое...
24-11-2003 16:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Говорил вчерась с подростком лет 16ти...
Послушал он Арию.. Крещение Огнем. И , полон энтузиазма, начал обсуждать ужасы введения христианства. Странно.. вроде в наше время всех этих княгинь Оленек и князей Володей сы в школе проходили в средних классах.. но узнавать историю из музыки - просто прелесть какая-то )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote