Le Beaujolais Nouveau est arrive!
20-11-2003 10:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
C праздником вас всех - с самым хорошим осенним праздником!
Буду стараться попробовать все-все виды Божоле-нуво, которые только встречу на нелегком жизненном пути )
Но если уж придется пить – пей доброе вино.
И смех и грех – гореть в аду за то, что ты лакал бурду.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote