• Авторизация


дааааааааа пилять 20-11-2003 10:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


съездил за кальянчиком ) до дома так и не добрался..
дети - 14 и 18 - счастливы. рецепт счастья - горилка + текилка, море улыбок и намеки на многоопытный секс )
чумааа... встал сам. будильник услышал вроде... еще раз услышал его чут ьпозже - оказывается - пошел улицу переходить перед трамваем, он верещит так пронзительно - я просто таки почти проснулся! Хорошо что с утра Аннушки за маслом не бегают... пошинковало бы в салатик )

на улице с утра пару минут вдумчиво смотрели друг на друга с надписью.
я на нее - с непередаваемым выражением.. она на меня - издевательски.. Аптека.. Здоровье..Красота.
огось как !

а кальян ?
а кальян мне домой завезут сегодня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дааааааааа пилять | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»