дааааааааа пилять
20-11-2003 10:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
съездил за кальянчиком ) до дома так и не добрался..
дети - 14 и 18 - счастливы. рецепт счастья - горилка + текилка, море улыбок и намеки на многоопытный секс )
чумааа... встал сам. будильник услышал вроде... еще раз услышал его чут ьпозже - оказывается - пошел улицу переходить перед трамваем, он верещит так пронзительно - я просто таки почти проснулся! Хорошо что с утра Аннушки за маслом не бегают... пошинковало бы в салатик )
на улице с утра пару минут вдумчиво смотрели друг на друга с надписью.
я на нее - с непередаваемым выражением.. она на меня - издевательски.. Аптека.. Здоровье..Красота.
огось как !
а кальян ?
а кальян мне домой завезут сегодня...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote