куда все подевалось?
17-11-2003 12:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
еще весной был чист и романтичен, читал такие книжки.. Вместе с Сантьяго пас овец, карабкался на Пятую Гору с Илией, с Шанталь боролся за добро в душах, гулял по Тропинкам Севера с Басё, пил сакэ с Сантокой..
теперь же по полкам раскиданы Удушье Паланика, рассказы Буковски, Сорокинское Голубое Сало, Ширянов и Берроуз..
Напрягает? нет...
радует? да в обще-то конечно нет.
удивляет поворот души моей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote