• Авторизация


куда все подевалось? 17-11-2003 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


еще весной был чист и романтичен, читал такие книжки.. Вместе с Сантьяго пас овец, карабкался на Пятую Гору с Илией, с Шанталь боролся за добро в душах, гулял по Тропинкам Севера с Басё, пил сакэ с Сантокой..

теперь же по полкам раскиданы Удушье Паланика, рассказы Буковски, Сорокинское Голубое Сало, Ширянов и Берроуз..
Напрягает? нет...
радует? да в обще-то конечно нет.
удивляет поворот души моей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Gay-Sha 18-11-2003-12:38 удалить
Извините -подвинтесь.
яем 18-11-2003-16:39 удалить
что - кто-то лезет к полкам пошушршать страничками? )
Gay-Sha 18-11-2003-17:59 удалить
Тебе их дарили.-)
Gay-Sha 18-11-2003-18:00 удалить
И если теперь сам покупаешь, тогда извините подвинтесь.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник куда все подевалось? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»