• Авторизация


мысель 14-11-2003 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и снова, как дятел, долбит одна мысль - все же если есть рядом душа - не приду в дневник )

столько осталось скрытым от общественности.. и реабилитация бабок дряхлых в моих глазах, и отливающий в час пик в метре от толпы дядька, и моя потеря девственности, и пьянки-гулянки-пионерские утренники..

потому что уже все рассказано, выплеснуто, поделено с другом....


или может быть я научусь пользоваться дневником - как средством общения с собой. А оно надо? Разве что перечитать как-нибудь потом, сильно потом, и хорошо удивиться)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gay-Sha 16-11-2003-18:25 удалить
Тихо сам с собою я вду беседу(с)
Т.е. иногда наоборот -орать охота, а чтоб на друзей не орать , все на страничку и отливаешь.
П.з. : В моем случае
яем 17-11-2003-13:11 удалить
А я, читая дневники, вижу дом с тысячей окон, и за каждым за стеклом бьется чья-та душа, говоря с собой и каждым словом наращивая толщу стеклянную к себе, уходя в глубь и муруясь до куколки, убившей в себе бабочку..

хочу взять за руку и разговаривать!



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысель | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»