мысель
14-11-2003 19:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и снова, как дятел, долбит одна мысль - все же если есть рядом душа - не приду в дневник )
столько осталось скрытым от общественности.. и реабилитация бабок дряхлых в моих глазах, и отливающий в час пик в метре от толпы дядька, и моя потеря девственности, и пьянки-гулянки-пионерские утренники..
потому что уже все рассказано, выплеснуто, поделено с другом....
или может быть я научусь пользоваться дневником - как средством общения с собой. А оно надо? Разве что перечитать как-нибудь потом, сильно потом, и хорошо удивиться)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote