• Авторизация


а завтра день рождения мамы.. куда я в таком 14-11-2003 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а завтра день рождения мамы.. куда я в таком состоянии и настроении?
сегодня бум лечиться )

негоже к маме так являться ))

и кстати... мороженое от больного горла - не помогает, как бы кто не убеждал в обратном.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gay-Sha 14-11-2003-19:22 удалить
Блиииин, че-то, я не врубилась...
И про настроение и про про блядей..
У тебя плохое настроение?
яем 17-11-2003-13:05 удалить
настроение ?
неа, было не плохое. просто никакое .
А про блядей.. второй раз уже спрашиваешь.. Чем так вопрос близок ?

Все просто .. про привычки - они курят в туалете и , сидя на унитазе, не закрывают за собой дверь, и раскидывают везде вещи и бычки, носятся по квартире голыми, но их гладкие с округлыми мускулами тела не вызывают и капельки эротизма, оставляют кучи грязной посуды, плачут на подушке, по ночам обнимают как котята - и спать мешает, и не прогонишь на коврик, съедают и выпивают все содержимое холодильника за полдня под речи про талии и похудение, за чаем обсуждают клиентов так, что мое мужское самолюбие съеживается и забивается под диван, хоть там и щель в полу примерно миллиметр..
Но зато вдруг понял , что если и есть люди, которые поймут черные пятна на солнце моей души , то это будет не одноклассник, с которым я с 4го класса дружу, а именно они...
пятна на солнце ? )

гыыы.. ))
геморрои в заднице - точнее ))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а завтра день рождения мамы.. куда я в таком | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»