а завтра день рождения мамы.. куда я в таком
14-11-2003 17:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а завтра день рождения мамы.. куда я в таком состоянии и настроении?
сегодня бум лечиться )
негоже к маме так являться ))
и кстати... мороженое от больного горла - не помогает, как бы кто не убеждал в обратном.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote