на полу в магазине разбитая бутылка водки, а над
12-11-2003 23:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
на полу в магазине разбитая бутылка водки, а над ней низколетающими к дождю собачками вьются два несвежих гражданина.
а жизнь хороша ) скоро ужин )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote