• Авторизация


на полу в магазине разбитая бутылка водки, а над 12-11-2003 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на полу в магазине разбитая бутылка водки, а над ней низколетающими к дождю собачками вьются два несвежих гражданина.
а жизнь хороша ) скоро ужин )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на полу в магазине разбитая бутылка водки, а над | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»