а где зимуют цветы?
12-11-2003 19:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
по догоге на работу вдруг обратил внимание, что уже какой день подряд ничего сбоку не желтеется.. вдоль дороги метров 200 длинная грядка-клумба цветов, желтые такие с теннисный мячик кругляшки - была-была - и нету.. выкопали - и увезли.
А это все к чему - как странно внимание работает.... или я сплю по утрам так крепко на ходу ? )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote