• Авторизация


а где зимуют цветы? 12-11-2003 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


по догоге на работу вдруг обратил внимание, что уже какой день подряд ничего сбоку не желтеется.. вдоль дороги метров 200 длинная грядка-клумба цветов, желтые такие с теннисный мячик кругляшки - была-была - и нету.. выкопали - и увезли.

А это все к чему - как странно внимание работает.... или я сплю по утрам так крепко на ходу ? )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а где зимуют цветы? | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»