• Авторизация


.. и вдруг входит клиент , а у него в руках - 12-11-2003 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.. и вдруг входит клиент , а у него в руках - огромный пакет.. нет - ОГРОМНЫЙ пакет с мороженым.. угостить бы кого - у меня горло болит )
А то бы сам съел )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Да уж,добрые клиенты не дадут помереть с голоду..)
EsperanZZa 29-11-2003-19:22 удалить
нифига себе, у вас что морожно в пакетах носют??
яем 30-11-2003-01:06 удалить
попробуй себе представить - большой бумажный пакетище, забитый пачечками, коробками, упаковками, стаканчиками , фигнюлями на палочках , в шоколаде и с орешками и без )
Просто клиент - один из крупных московских торговцев мороженым - и любит нас радовать..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .. и вдруг входит клиент , а у него в руках - | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»