• Авторизация


Обожаю клиентов.. Конец рабочего дня - и тут на 11-11-2003 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обожаю клиентов.. Конец рабочего дня - и тут на пороге лчится морда с коньяком и шоколадкой )

все ушли на фронт, короче ))
воевать с зеленым змием )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
vladif 11-11-2003-19:20 удалить
И в борьбе с зеленым змием побеждает змий?
яем 11-11-2003-19:53 удалить
Ваууу.. какая фотка )
ВАЗЗЗЗЗАААА!!!!!!!
змий придушен.. один бутыль на два , хоть и маленьких, отдела ..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обожаю клиентов.. Конец рабочего дня - и тут на | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»