• Авторизация


а когда беспричинно плохо... это что - к врачу 11-11-2003 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а когда беспричинно плохо... это что - к врачу сходить? с друзьями выпить? может - это грипп, а может - это думы)

А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарство будем не в себе.



чудеса.. как дятлы черными воронами на Буратину лежащего - с полудня слетается народ.. Все хотят или в гости , или общения, даже сексу предложили )
нувсехнах - как приятно говорить им )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Gay-Sha 11-11-2003-18:05 удалить
Аська рухнула( ... и умерла
яем 11-11-2003-18:33 удалить
собака сторожила гладиолусы.
маячило ей счастье впереди,
и ветер на собаке гладил волосы,
и говорил: "С надеждой вдаль гляди!".
но вот гроза пришла , помялись гладиолусы,
их качественность снижена была.
собака взвыла ненормальным голосом -
и умерла.

даже не думал, что помню.. о как ассоциации работают )

вашу машину всю полностью переделывать давно пора! (мысленно засучил рукава)
Gay-Sha 11-11-2003-18:38 удалить
Угумсь.
2 раза прав.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а когда беспричинно плохо... это что - к врачу | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»