а когда беспричинно плохо... это что - к врачу
11-11-2003 17:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а когда беспричинно плохо... это что - к врачу сходить? с друзьями выпить? может - это грипп, а может - это думы)
А если сердце заболит или простудится,
Искать лекарство будем не в себе.
чудеса.. как дятлы черными воронами на Буратину лежащего - с полудня слетается народ.. Все хотят или в гости , или общения, даже сексу предложили )
нувсехнах - как приятно говорить им )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote