а ведь и правда - написал в дневник запись и понял
09-11-2003 05:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а ведь и правда - написал в дневник запись и понял - как был прав Кундера в цитате, что я нелениво перепечатал с неделю назад.
Если поговорить не с кем из друзей-близких вдруг - может потянуть и в дневник шлёпнуть чёнить.
Что - разве нет?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote