• Авторизация


а ведь и правда - написал в дневник запись и понял 09-11-2003 05:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а ведь и правда - написал в дневник запись и понял - как был прав Кундера в цитате, что я нелениво перепечатал с неделю назад.

Если поговорить не с кем из друзей-близких вдруг - может потянуть и в дневник шлёпнуть чёнить.

Что - разве нет?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а ведь и правда - написал в дневник запись и понял | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»