• Авторизация


хихикал до икоты... еду такой славный со свадьбы 09-11-2003 05:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хихикал до икоты...
еду такой славный со свадьбы - в вагоне висит плакат-реклама СТОПТУССИНа
Горшочек с мёдом и надпись - ОТЧЕГО ПЧЁЛЫ НЕ КАШЛЯЮТ?
потому что они дышат жопой...

почему я езжу без фломастера со свадьбы ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
birochka 03-12-2005-16:00 удалить
не надо обижать пчелок, они дышат не жопой, а практически всем телом ;)
яем 04-12-2005-15:52 удалить
посмотри на пчелок - у них 4/5 из тела - жопка, остальное крылышки )
birochka 05-12-2005-12:56 удалить
яем, :) ни разу еще не слышала подобную трактовку анатомии пчелок :0
ты еще про усики забыл!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хихикал до икоты... еду такой славный со свадьбы | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»