зверски избит бабушками..
вчера что-то жуткое было
05-11-2003 13:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
зверски избит бабушками..
вчера что-то жуткое было в метро.. на недолгом пути аж четыре раза.
Тишина, покой зажатого в потоке перехода тела. вдруг БАЦ! в бок, я радостно вкидываюсь ) Зарядка, эмоции, адреналин - оборачиваюсь - нет никого! А уже воздуха набрано в легкие.. Взгляд чуть ниже - согбенная спина старушки.. пыхтит, как паровоз братьев Черепановых, заранее сражается со всем окружающим, локти как лапки паучьи - аж выше спины встопырены... и - пфффф.ф... весь задор сдувается.
И ТАК 4 РАЗА ПОДРЯД! Что эти кошелки делают с утра в час пик ? Суицидальные бабки...
Хлавбухша сегодня объяснила - зарплату государство скупо выделяло вчера ) А сегодня пустенько так .. Даже на Парке Культуры. Пьют )
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote