• Авторизация


пошел читать настройки. " о времени и о себе".. 30-10-2003 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пошел читать настройки. " о времени и о себе"...
Оптимисты йоптыть..
Друзья - пока нет друзей.

И , почувствовав себя чебурашкой, который ищет друзей, пошел.. как всегда - конечно на кухню
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Gay-Sha 06-11-2003-10:07 удалить
За-то какие постоянные читатели.
Гордись.
Хочешь дружить со мной?
яем 07-11-2003-23:47 удалить
Конечно, тростиночка, я буду от этого вот так

)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пошел читать настройки. " о времени и о себе".. | яем - яем | Лента друзей яем / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»