пошел читать настройки. " о времени и о себе"..
30-10-2003 23:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пошел читать настройки. " о времени и о себе"...
Оптимисты йоптыть..
Друзья - пока нет друзей.
И , почувствовав себя чебурашкой, который ищет друзей, пошел.. как всегда - конечно на кухню
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote