• Авторизация


- 05-06-2008 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x296]

Несколько минут с  умилением наблюдал потоки нежности, проявляемой девушкой при каждом взгляде на свою новую сумку hermes.
Ребёнок так не теребит свою погремушку, счастливо гугукая и вытягивая губки.

боже, если реинкарнация существует, сделай в следующей жизни меня дорогой сумкой!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (55): вперёд»
Думаю, если сумкку купил ты, то тебе нежности тоже с лихвй достанется)
яем 05-06-2008-23:41 удалить
Ответ на комментарий -взрослая-девочка- # какая тонкая грань между "всё что есть - к ногам любимой" и "я тебе сумку, а ты мне минет" )))
В следующей жизни хожу быть либо туфлями от dior либо богомолом
Ктоздесь 06-06-2008-11:24 удалить
Маугли это не мой глаз...и сумка в глазу далеко не та, которой я с наслаждением любуюсь)))))))
Ктоздесь 06-06-2008-11:26 удалить
Ответ на комментарий яем # Это что у тебя за меркантильный подход - (я тебе сумку, а ты мне минет)?
мой коммент удален? забавно)
МамаСени 06-06-2008-12:38 удалить
Серенький, ты всерьез хочешь стать сумкой? А сколько женщин с таким же умилением смотрят на кусок рыбочки (я!), или на заветную путевку на море (я!), или вот, к примеру, спининг для заядлого рыбака с набором приманок для ловли в нахлест, а? Да так ни одна женщина тебя вожделеть не станет, как этот рыбак!!!!!
яем 06-06-2008-12:52 удалить
Ответ на комментарий Ктоздесь # Симочка, так я как раз против такого подхода и выступаю !
яем 06-06-2008-12:54 удалить
Ответ на комментарий кит_боевая_плюшка # богомолом ? ты тоже любишь есть мух ? ))) вспомнил анекдот вдруг идёт , нет.. ползёт негр по пустыне, находит бутылку. открыл напиться - оттуда джинн. выклубился из бутылки, и вопрошает, чего мол, негру надо ? тот подумал-подумал.. хочу чтоб было много воды!! и... хочу быть белым..и чтоб вокруг много белых женщин. бац! и стал унитазом в женском туалете..
яем 06-06-2008-12:54 удалить
Ответ на комментарий Ктоздесь # моя прекрасная муза, дай мне сделать кадр в этой прелестной чёрно-желтой гамме ?
яем 06-06-2008-13:04 удалить
Ответ на комментарий -взрослая-девочка- # я в жизни не стёр ни одного коммета! (раскраснелся, кипит праведным возмущением)
яем 06-06-2008-13:05 удалить
Ответ на комментарий МамаСени # а я не хочу , чтобы меня вожделели эти рыбаки... я хочу, чтобы мной так же любовались, нежно гладили везде, теребили .. хм.. ремешочки и игрались замочком!
Ктоздесь 06-06-2008-13:10 удалить
Ответ на комментарий яем # Дам!!!!!!! и не только в чёрно-жёлтой гамме))))
яем 06-06-2008-13:16 удалить
Ответ на комментарий Ктоздесь # о как застучало сердце при звуках этого короткого слова, произнесённого любимыми губами - "дам" ))) только в этот раз - чур слушаться и не крутиться юлой )
Ответ на комментарий яем # не, не люблю. Просто они очень красивые и все их боятся
Ктоздесь 06-06-2008-13:35 удалить
Ответ на комментарий яем # Обещаю не крутиться и капризничать))))))
Ктоздесь 06-06-2008-13:37 удалить
Ответ на комментарий яем # тебе животное не стыдно жаловаться?
МамаСени 06-06-2008-13:40 удалить
Ответ на комментарий Ктоздесь # )))) Сима, ты когда с замочками наиграешься, не забудь его отстегнуть и ремешочки развязать)))))))))))) Пропадет же))))
Ктоздесь 06-06-2008-13:42 удалить
Ответ на комментарий МамаСени # Оль мне же мало всегда, я ненасытная))))) поэтому играться буду долго...ремешёчки от времени истлееют и развязывать не придётся))))))
МамаСени 06-06-2008-13:51 удалить
Ответ на комментарий Ктоздесь # точно, точно! Серенький-то у нас времени не подвластен))))))) Оффтоп: Вспомнилось мне отчего-то про казнь старую. Когда пленника распянали на земле, а на горло завязывали кожаную ленточку, обильно смоченную водой. И уходили. Солнце начинало сушить кожу и она стягивалась на горле, как удавка. Медленно и мучительно. Ну это я так.. к ремешочкам)))))
яем 06-06-2008-13:59 удалить
Ответ на комментарий кит_боевая_плюшка # гремучую змею тоже все боятся. не хочешь сссстать змеёй ? )
яем 06-06-2008-14:00 удалить
Ответ на комментарий Ктоздесь # моё восхитительное покладистое чудо... в том смысле, что чудо - как редко ты не капризничаешь. . ))))
яем 06-06-2008-14:00 удалить
Ответ на комментарий Ктоздесь # животному вообще стыдно не бывает, и оно - жадное, ненасытное, и всё ему всегда мало..
Ответ на комментарий яем # тогда уж пауком.
яем 06-06-2008-14:02 удалить
Ответ на комментарий МамаСени # Вот чую - эту казнь какая-то женщина придумала... какие вы бываете добрые , милые девушки - ну невозможно не поцеловать ) причём поцеловать побыстрее, пока ленточку на завязали ))
МамаСени 06-06-2008-14:10 удалить
Ответ на комментарий яем # вот уж да уж именно. А вот кстати, Сима, не завязать ли нам вечером пару бантиков на этом добродушном джентельмене и друге его Володимире? Я бы еще раз лично рассказала этот изумительный способ казни))))
яем 06-06-2008-14:16 удалить
Ответ на комментарий кит_боевая_плюшка # что у тебя за депрессивные такие аналогии? пауков все хлопают тапками. а ты вроде симпатичная, стань бабочкой в следующей жизни ? )
яем 06-06-2008-14:23 удалить
Ответ на комментарий МамаСени # про "времени не подвластен" - настоящий джентльмен скажет - мадам, время над вами не властно, вместо - как была в детстве дурой, так дурой и осталась ))
Ктоздесь 06-06-2008-14:25 удалить
Ответ на комментарий МамаСени # Олич...я бы с удовольствием завязала бантик сёня вечером, особенно учитывая что страсть как обожаю казнить не в чём не повинных животных))))))), но у меня прилетели друзья из берлина, котырых нужно выгуливать((((((( Но это милое предложение не может кануть в неизвестность..я думаю мы его с тобой используем в ближайшее время?
Ктоздесь 06-06-2008-14:26 удалить
Маугли я хотела написать что не буду капризничать и забыла добавит частичку НЕ)))))))))


Комментарии (55): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.