• Авторизация


ps 24-08-2005 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если читает- то я пошутил.

селедка в шубе была на обед явно несвежая.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А селедка,не так, как осетрина?Бывает второй свежести?)
яем 02-09-2005-18:25 удалить
это не селедка второй свежести, а отмазка )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.