• Авторизация


- 15-08-2005 07:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и вот, в шестом часу утра проводив симпатичную гостью за порог и слопав две тарелки супчега, который поллагмана потому что не варить же утром макаронное гнездо, в тихой и звонкой окраине москвы услышал я стук колес поезда. или глюк, или предчуствие, или я не понимаю, откуда в новогиреево поезда.
помахал бы, уж если в такую рань встал, проезжающим мимо как раз об это время ФемФаталь с Боцманом, но она, кажется, в отпуске.
утренне позанимался любовью.. что-то вдруг стеснялся делать это неприватно.

доброе утро , короче )

а про театр.. может позже..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Сью_Эл 17-08-2005-19:03 удалить
утренне позанимался - так ново звучит)
*спасибо за компанию и романтику)
яем 18-08-2005-16:00 удалить
ново ? ))

попробуй и ты как-нибудь спроснок, потягушечно и с закрытыми глазами - вдруг да и понравится )
Сью_Эл 18-08-2005-19:13 удалить
ах) конечно понравится)...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.