-
15-08-2005 07:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
и вот, в шестом часу утра проводив симпатичную гостью за порог и слопав две тарелки супчега, который поллагмана потому что не варить же утром макаронное гнездо, в тихой и звонкой окраине москвы услышал я стук колес поезда. или глюк, или предчуствие, или я не понимаю, откуда в новогиреево поезда.
помахал бы, уж если в такую рань встал, проезжающим мимо как раз об это время ФемФаталь с Боцманом, но она, кажется, в отпуске.
утренне позанимался любовью.. что-то вдруг стеснялся делать это неприватно.
доброе утро , короче )
а про театр.. может позже..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote