• Авторизация


- 10-08-2005 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


как выпивки не избегай.. а всё равно бегать за добавкой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
aljoshka 10-08-2005-15:11 удалить
а в Эстонии за добавкой не бегают - алкоголь только до одиннадцати продают :(. Зато мы заранее закупаемся =))
яем 11-08-2005-00:26 удалить
восхищаюсь вашей дисциплинированностью...

все , что заранее закупается у меня - заранее и кончается.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.