• Авторизация


- 30-07-2005 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в мире животных


[600x416]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Как ты думаешь,если бы ты ее поцеловал...?)
яем 31-07-2005-10:15 удалить
у меня голова забита мусором ((

вспомнил там анекдот - "шибко заколдованный я, отсосать надо" и хохотом - спугнул )
Поняла,что можно быть в одинаковой мере испорченными,не взирая на географию и хронологию.))
Думала про "шибко заколдованного",когда писала прежний коммент))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.