• Авторизация


- 30-07-2005 04:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отдых должен быть культурным.
а пиво после вина.. тошнит (


[600x398]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
RedStrip 30-07-2005-04:20 удалить
Пиво после вина...) куда ж мы катимси?)) шучу. Мне оставь.
А ведь знаешь,что вино на пиво-это диво,а пиво на вино- это ...Да-да)
яем 30-07-2005-22:37 удалить
RedStrip, у нас всегда есть )
а катимся мы, как видно - с горки) с мериканьской )
яем 30-07-2005-22:40 удалить
Дали_ла_ла, Ань, а зато этот спонтанный слёт душ сделал всем радостно )
Только Клю натурально заплакала, покатавшись на корабле мечты.. от страха...

но потом мы её отпоили )
[400x266]
яем 30-07-2005-22:41 удалить
а вот еще она, лапунька )
[400x439]
Вот в эту вытачку бы уткнуться))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.