• Авторизация


- 30-07-2005 04:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
миниоткрытие
ресторанчик Сорренто справа перед входом в парк культуры.
очаровательно украшенная вкуснятина.
холодный томатный суп с шариком мороженного-шербета... мммммням..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Оптипизм 30-07-2005-12:14 удалить
Какой же ты всё-таки чревоугодник, Серёга)))
яем 30-07-2005-23:22 удалить
я просто жизнью наслаждаюсь ..
во многих её проявлениях, Тин )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.