• Авторизация


- 29-07-2005 02:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фотоохота..
русский турист, то бишь я, снимает японскую туристку, которая снимает туриста-негра, который снимает туристку-негритянку, и только башне на это все наплевать.
[600x495]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мдя... замороченная фотка получилась...
яем 02-08-2005-14:35 удалить
КанительКА, спасибо )


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.