• Авторизация


- 29-07-2005 00:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Короли французские были люди простые, и в замках своих устраивались, как могли. Тема, куда и как они усаживались в туалет, еще ждёт своего раскрытия, сплошные коридоры и холодные проходные комнаты.. но одно выделяет старинные замки даже среди современных престижных особняков.
кухня.
огромный зал с камином, в котором целиком могла бы поместиться комната, где я ныне обитаю, бесконечные ряды сиюящих медных кастрюлек (какое избитое банальное описание) , и нумерованные крышечки отдельно и даже автоматизированные самокрутящиеся вертела для хорошего теленка!

[показать]

и лучшее место отличить иностранных туристок - именно здесь. Да, наши одеты уже в том же магазине и почти со вкусом... но только иностранки фотографируются на фоне кастрюль и плит, наши же лишь со сложным чувством восхищения и ужаса смотрят по сторонам, взжыхают, и торопятся дальше..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Йэх!!!Меня бы к тем станкамммм!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.