• Авторизация


- 28-07-2005 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


/проверка на дорогах/

Шу, а пирог был слижком жирный, и вообще маргарин - это зря!

но вкусный )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
А я помню рекламу :
Просто набранную большими неоновыми буквами на крыше пятиэтажки:
"Жиры,масла,витамины-это запорожские маргарины!"


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.