• Авторизация


- 28-07-2005 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


энтузиазм и огонь в глазах правят миром!

вчера весь вечер дома изучал капучинатор. вспенил весь литр молока, упоил гостей, утром на работе был удивительно бодр и чмокал губами.

а сегодня генеральный одобрям заказ дорогущей саеки в офис, и противные коричневые порошочки нескафе летят в унитаз.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.