-
27-07-2005 13:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ужос нах!
или уже рассказанная и ненаписанная история о том, как я в 12 ночи польстился, в полпервого умчался, и в 9 утра добился, а дообеденное рабочее время посвятил размышлениям о том, стоила ли овчинка хотя бы противоблошиного средства..
а почему у тебя изо рта пахнет?
не потому, что я в гости без зубной щетки уехал, а потому, что убитые клетки мозга недоползли до кладбища и разлагаются.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote