• Авторизация


- 27-07-2005 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ужос нах!

или уже рассказанная и ненаписанная история о том, как я в 12 ночи польстился, в полпервого умчался, и в 9 утра добился, а дообеденное рабочее время посвятил размышлениям о том, стоила ли овчинка хотя бы противоблошиного средства..


а почему у тебя изо рта пахнет?
не потому, что я в гости без зубной щетки уехал, а потому, что убитые клетки мозга недоползли до кладбища и разлагаются.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
blood_moon 27-07-2005-14:58 удалить
....чёта мне этаа...
доктор, почему меня всё время тянет извиниться? я скоро умру?
яем 27-07-2005-17:16 удалить
все там будем..

но это не повод торопиться )
27-07-2005-23:57 удалить
ок, договорились..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.