• Авторизация


- 26-07-2005 11:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дзынь-дзынь, сказали в дверь.
выплыл ... как с аквалангом к свету, ноги в тапки и на работу.
напротив мужик с комсомольской правдой. аааагромный заголовок - врачи-убийцы разбирают москвичей на органы. у мужика на каждом органе почти плакат - тыщщу вёрст без капремонта.. ему читать не страшно - ухмыляется. дальше - дети. держаться за руку и целуются. ну ктоооо так... хоть кама-сутру фор даммиес дари. а дальше - Ноги. вот тут уже мне плакат - "насинг пёрсонал". понятно же, куда я буду таращиться всю дорогу, и не потому что я злыдень писюнявый а просто потому что. и нечего нервничать, такую красу под вашу миниюбку не спрячешь, мадам.
а на красносельской волга-вольво-мотоцикл. у двоих по фаре, а мотоцикл с седоком .. в общем - разобраны на органы безо всяких врачей. хотя и шевелятся. и что примечательно - оба.

а на работе - все болеют. ушел на фронт.
затыкать пальчиком дыры в плотине.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.