у него график такой - 25 часов в сутки зажигать, и спать в промежутке между этими самыми сутками.
Яемчик, если уж хочешь выспаться,в твоём случае отключение телефона - жалкая полумера, надо дверь минировать и снаружи знаки радиации вывешивать...
Если и это не поможет - жениться!:)