• Авторизация


- 25-07-2005 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


дорогой дневник.. есои я сейчас не свалю домой спаааать, на свете станет одним хорошим человеком меньше..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
RedStrip 25-07-2005-18:49 удалить
Любезный, что-то странное время выбрал спать, нет? Что у тебя за график такой?
blood_moon 25-07-2005-19:20 удалить
у него график такой - 25 часов в сутки зажигать, и спать в промежутке между этими самыми сутками.
Яемчик, если уж хочешь выспаться,в твоём случае отключение телефона - жалкая полумера, надо дверь минировать и снаружи знаки радиации вывешивать...
Если и это не поможет - жениться!:)
яем 26-07-2005-11:24 удалить
RedStrip, обожаемая, это у меня жизнь такая..
Оптипизм 26-07-2005-11:24 удалить
так я не поняла, свалил он или нет...?
яем 26-07-2005-11:25 удалить
blood_moon, Тишенька, будешь хихикать, как ты права ...

заснул я в 7 , и все равно проспал ..
в итоге меня разбудил в 10 звонок в дверь )
яем 26-07-2005-11:26 удалить
Оптипизм, это я только до работы добежал, а сообщение было вчера днем, ауууу, что у тебя с часами ? ))
Оптипизм 26-07-2005-11:34 удалить
яем, ну вот я и думаю, человек хороший всё ещё есть или нет... значит, ты вчера убежал, поспал. Ты есть. *это внутренние, био-логические часы ;)*
blood_moon 26-07-2005-13:07 удалить
не буду хихикать, буду рыдать горько..


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.