Без заголовка
25-07-2005 12:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
. . .
ну теперь-то прилягу.. ню-ню. М решил заехать на минутку попробовать кофе, приехал с двумя подругами. следом - два давно ожидаемых друга, но они совершенно напрасно рано уходят, а наши посиделки ( да еще и Ви заехала помыться ) затягиваются до трёх.
и никто никуда не едет, а спят на надувном матрасе.
воскресенье оглашается звонком в полседьмого.
и -Жостово, солнышко, песочек. красная спинка, алые ножки.
кстати - неудачный опыт.. попробовали запечь вечером баранью ногу.. что-то не то. надо поискать рецепты - чтоб в духовке да в фольге. съедобно было, но не деликатес.
а вообще что такое друзья.. посылаешь смску в полпервого - "помажь мне спииинку(".. а она приезжает и мажет.
а высплюсь я как-нибудь потом.
вон зима, говорят, скоро..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote