• Авторизация


- 25-07-2005 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


выспался.
или благими намерениями.. как ни выстилай, а всё равно 7 вёрст объездной получится.
утро субботы - обмен кофемашины.
тема, надо сказать, совершенно отдельная - отчего у разных фирм эспрессо настолько отличается по вкусу? подарили мне элегантный крупс. включил, насыпал, залил, пшшш.. кап-кап - тьфу.
звонок другу, кофе пьющему, ну примерно как и вино - от литра в день.
приехал со своей водой и порошком. пшшш..кап-кап- тьфу. чашечка под кофе одинаковая, порошок один и тот же, давление идентичное - пей да радуйся - а помои.
ну вот и едем менять.
продавец в положение вошел. наливай! попробовал, в лице не изменился, бубнил о сложностях реализации уже пахнущих кофе кофемашинах и прочие неопровержимые доводы. в итоге - у меня новая saeco )

так.. дорогой дневник.. дневник ты или нет ?
терпи, надо же тебя и по назначению попользовать..
далее - Жостово, песочек-водичка-солнышко. с чего решили прервать идиллию - никто не помнит, но на МКАДе град и ливень заставил машины встать - боялись ехать, и сусликами жались под мосты )

. . .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.