• Авторизация


- 25-07-2005 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ой, кто здесь...?

на шум и крики набежали? не подумайте ничего плохого, это мажут сметаной мою обгоревшую спину )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
light01 25-07-2005-11:42 удалить
зато как потом приятно...
яем 25-07-2005-11:47 удалить
аж покраснел ..

а крики не потому, что больно ..
aljoshka 25-07-2005-19:43 удалить
здорово, у вас жара, а в Таллинне облака и дождик =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.