• Авторизация


- 23-07-2005 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


переводчица.
собрал народ, выбрался, посмотрел. ну как-то всё через пень.
актёры - идеальны.. а как у пенна подбородок дрожал )
но о чём и к чему фильм ?
негры радосто режут негров, а америка-мама терпеливо и мирно-мирно, как детей нашкодивших, их урезонивает.
плюс, конечно - дальновидно до сеанса в бавариус заглянуть.

а какая луна же висит, а?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.