-
20-07-2005 14:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Праздравляю с Днйом Варенья! Жилаю щастя, здороввя, лубви и удач таки во фсёмм! Жевите себе радасна как из ведра и штоб зафсигда весило была!
------------------
Сереня, поздравляю тебя нириально! )
бабла полную кредитку, здоровья как у
вола, приятных в общении людей вокруг и много много мулаток разных размеров, но
ухоженных, страстных, развратных ))
цы-лу-ю! ))
------------------
Он не француз, он не красавица,
Но людям очень-очень нравится.
Гурман и милый человек,
Серега, счастлив будь вовек!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote