• Авторизация


- 20-07-2005 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Праздравляю с Днйом Варенья! Жилаю щастя, здороввя, лубви и удач таки во фсёмм! Жевите себе радасна как из ведра и штоб зафсигда весило была!
------------------

Сереня, поздравляю тебя нириально! )
бабла полную кредитку, здоровья как у
вола, приятных в общении людей вокруг и много много мулаток разных размеров, но
ухоженных, страстных, развратных ))
цы-лу-ю! ))
------------------

Он не француз, он не красавица,
Но людям очень-очень нравится.
Гурман и милый человек,
Серега, счастлив будь вовек!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
melkaya 20-07-2005-18:59 удалить
С днем варенья!!!
Счастья тебе!!
RedStrip 21-07-2005-04:37 удалить
Поздравляю))))))))) Это тебе.
[148x550]
ogonek 22-07-2005-19:17 удалить
и от меня прими проздравления!
извини, что поздно.. вечно я , как чурупаха из мультика.. опаздываю
вобщем - чтоб всегда было и сбывалось !


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.