• Авторизация


- 17-07-2005 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и почему я пишу о такой ерунде.. ну - пальчик порезал. горе в семье, семь дней все носят траур.

но не писать же подробно о мариновании 12 килограмм мяса всю пятницу? ну баранина, ну индюшка. рёбрышки-филеи. ну пальцы сводит от 12 головок чеснока (бедные домохозяйки кстати .. я за пять часов непрерывной резки умучался до состояния свиной отбивной)...и никому же не расскажешь о возвращении под утро из клуба?.... почти все было хорошо, а потом девочки увлеклись и, скатившись с матраса, оказались целующимися частями под книжными полками. да и про субботу - что толку писать. природа, день рождения, мясо. мясо, конкурсы, вода, тела ... хм.. тела.. да. ноги.. какие у манекенщиц ноги сильные- чисто страус! отдавила ухо.


вот и чищу луковичку и плачу.
[300x346]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RedStrip 18-07-2005-04:50 удалить
Многие бы не прочь оказаться на твоем месте. Если бы я плакала только от порезанной луковички, я была бы вполне довольна. Не давай девушкам по себе ходить, даже манекенщицам.
яем 19-07-2005-11:59 удалить
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять

местами поменяться , как и временем, все равно невозможно )

и немного покраснев, скажу, что никто и не ходил по мне.. все лежали...

поменяться нельзя, но можно помочь
хоть чем-то

Вер, если тебе надо почистить луковичку - ты знаешь, к кому обратиться )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.