• Авторизация


- 17-07-2005 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


какое у человека самое болезненное место?

не знаю.. но пальчик порезал - не больно, а луковичку порезал - и плачу сижу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.