• Авторизация


- 14-07-2005 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кстати...

ГУВХ, проявляйся, у меня пока в гостях Дали_ла_ла, вы вроде встретиться хотели? )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
RedStrip 14-07-2005-00:26 удалить
Сводничаешь, солнца?)
яем 14-07-2005-12:27 удалить
ну видишь, Вер..
надеюсь, что небеса учтут добрые дела и сведут как-нибудь и нас )


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.